Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Газификация поселка Колюбакино состоится в 2017 году

Дата публикации: 01.08.2017 в 11:44
Просмотров: 976
Газификация поселка Колюбакино состоится в 2017 году

Газификация поселка Колюбакино Рузского городского округа состоится в 2017 году. Об этом Глава Рузского городского округа  Максим Тарханов рассказал в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«Много вопросов по газификации поселка Колюбакино – он будет газифицирован в этом году, работа ведется. Также у нас запланирована газификация в этом году еще ряда населенных пунктов – здесь речь идет о деревнях, где зарегистрировано более 100 жителей. Если зарегистрированных меньше, проводить газификацию мы пока не можем, здесь возможен другой путь взаимодействия – жители составляют генплан, а мы, за муниципальные деньги, проводим сами работы. Такой пример есть – буквально на прошлой неделе мы провели газ в деревню Лызлово. Но должен сказать, что работа эта совместная и непростая – нам потребовалось на это несколько лет, здесь очень много тонкостей»,- рассказал Максим Тарханов.

 «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 31 июля. За час прямого эфира Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости