Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Празднование дня Рузского округа перенесли на неделю, чтобы родители смогли подготовить детей к школе

Дата публикации: 01.08.2017 в 11:18
Просмотров: 939
Празднование дня Рузского округа перенесли на неделю, чтобы родители смогли подготовить детей к школе

В 2017 году День Рузского городского округа будет отмечаться 19 августа, а не в последние выходные лета. Об этом Глава Рузского городского округа  Максим Тарханов рассказал в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«Такое решение мы приняли на заседании оргкомитета. Мы хотим дать жителям больше времени для подготовки детей к школе. Кроме того, мы посмотрели прогноз погоды и проанализировали погоду в прошлые годы – обычно в середине августа погода лучше, чем в конце. Так что День Рузского округа в этом году проведем 19 августа»,- рассказал Максим Тарханов.

«Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 31 июля. За час прямого эфира Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости