Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ремонт дорог в Рузском городском округе завершится к 1 октября

Дата публикации: 01.08.2017 в 10:35
Просмотров: 910
Ремонт дорог в Рузском городском округе завершится к 1 октября

Ремонт дорог, запланированный на 2017 год, в Рузском городском округе завершится до 1 октября. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«Много вопросов по ремонту дорог. В этом году в программе ремонта стоит около 50 участков дорог. Работы продолжаются и завершатся до 1 октября. Поэтому если где-то дорога стоит в плане, а ремонт еще не произведен – надо немного подождать. Ремонт идет по плану, все запланированное обязательно сделаем»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа также отметил, что округ вошел в число лучших в Московской области по проведению ямочного ремонта дорог – в округе залатали более пяти тысяч ям. Эту работу завершили до 1 июля. 

«Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 31 июля. За час прямого эфира Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости