Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Фестиваль «Три стихии» состоялся в Рузском городском округе

Дата публикации: 01.08.2017 в 10:26
Просмотров: 933
Фестиваль «Три стихии» состоялся в Рузском городском округе

29 июля в Рузском городском округе состоялся масштабный летний фестиваль традиционных и экстремальных видов спорта «Три стихии». Как рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, в нем приняли участие более 2 тысяч человек.

«Фестиваль состоялся при активной поддержке Правительства Московской области. Здесь были открыты площадки по многим видам спорта, как традиционным, так и пока диковинным. С показательной программой на BMX, скейтбордах и самокатах выступили профессиональные спортсмены. Фестиваль удался!»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Для гостей и участников фестиваля была подготовлена насыщенная и разнообразная программа: массовая зарядка, гигантские настольные игры дженга и твистер, выступление флайсёрфингистов, парашютное шоу от спортивного клуба «Аэроклассика» и флешмоб с красками холи. На протяжении всего мероприятия для всех участников и гостей выступали музыкальные кавер-группы.

Добавим, ранее подмосковный фестиваль «Три стихии» занял пятое место в рейтинге самых лучших и популярных фестивалей спорта в России и странах СНГ второй половины лета 2017 года. Список составило аналитическое агентство «ТурСтат».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости