Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ребенка, подброшенного в больницу Рузского округа, забрали в семью под опеку

Дата публикации: 19.07.2017 в 10:42
Просмотров: 1038
Ребенка, подброшенного в больницу Рузского округа, забрали в семью под опеку

Новорожденного мальчика, подброшенного в амбулаторию деревни Нестерово Рузского городского округа, забрали в приемную семью под опеку. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Мальчика Никиту забрала одна из 20 семей, которые на него претендовали. По некоторой информации,  будущие приемные родители не из  Рузского округа, однако информация о об опекунах не разглашается. Органы опеки уверяют, что ребенок попал в хорошие руки. Уверен, что так оно и есть»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Напомним, ранее в амбулатории деревни Нестерово Рузского городского округа был найден новорожденный мальчик, завернутый в пеленку. По словам очевидцев, ребенка подбросила женщина, позже стало известно, что ее зафиксировала камера видеонаблюдения. После находки малыша сразу же отвезли в больницу. Врачи провели обследование и выяснили, что мальчик здоров. Он уже получил свидетельство о рождении – его назвали Никитой, поскольку в день его рождения были именины Никиты.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости