Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Четыре котельные в Рузском городском округе отключены из-за задолженности жителей

Дата публикации: 13.07.2017 в 17:24
Просмотров: 1028
Четыре котельные в Рузском городском округе отключены из-за задолженности жителей

Четыре котельные в Колюбакино, Горбово, деревне Поречье и в поселке Тучково Рузского городского округа отключены из-за отсутствия на данных объектах газоснабжения. Газ отключен из-за задолженности жителей.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов отметил, что Администрация округа совместно с ресурсоснабжающей организацией направила графики погашения задолженности в адрес ГУП МО "Мособлгаз", ПАО "Мосэнергосбыт" и ООО "Газпром межрегионгаз Москва". В настоящий момент направлен соответствующий пакет документов ресурсоснабжающей организацией для получения кредита. Кроме того инвестор - ОАО "Агентство Информационных Систем" планирует погашение части имеющейся задолженности ООО «Рузская тепловая компания» за потреблённые энергоресурсы за счет собственных средств. 

«Понятно, что есть жители, которые не платят. Но есть и те, кто своевременно все оплачивает, и они страдать не должны. В максимально короткие сроки необходимо решить вопрос с привлечением кредитных средств»,- поручил Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов также отметил, что взял на личный контроль решение данной проблемы. 

Напомним, в Рузском городском округе отключили от водоснабжения несколько десятков должников за жилищно-коммунальные услуги. Максим Тарханов подчеркнул, что эта работа в округе проводится планомерно и на постоянной основе.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости