Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе объявили конкурс для предпринимателей на получение субсидий

Дата публикации: 12.07.2017 в 17:57
Просмотров: 969
В Рузском округе объявили конкурс для предпринимателей на получение субсидий

Конкурс по отбору заявок на право заключения договоров о предоставлении целевых бюджетных средств в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства стартовал в Рузском городском округе.

Как сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, субсидии будут выделены на частичную компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, модернизации производства товаров (работ, услуг) – не более 50% от  фактических затрат.

«Кроме того, предусмотрены субсидии на частичную компенсацию затрат субъектам малого предпринимательства, осуществляющими деятельность в области ремесел, народных художественных промыслов, сельского и экологического туризма, на цели, определяемые правительством Московской области и на частичную компенсация затрат, связанных с созданием или развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного пребывания дошкольников по уходу и присмотру за детьми»,- рассказал Максим Тарханов.

Конкурсный отбор продлится до 30 июля. Прием заявок  осуществляет Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ «Мои документы») по адресам: Руза, улица Федеративная, дом 23; Тучково, улица Лебеденко, дом 19.
График работы: ежедневно с 8.00 до 20.00, выходной – воскресенье. 
Телефон 8(495) 600-43-94; email: mfc-ruzamr@mosreg.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости