Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружанам - о марафоне "Сила России"

Дата публикации: 18.04.2024 в 09:46
Просмотров: 201
  Ружанам - о марафоне

С 1 июня в России, в Подмосковье, в том числе и нашем городском округе, стартует летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России» партии «Единая Россия».

 

В рамках проведения летних праздников, среди которых - День защиты детей, День России, День молодёжи, День семьи любви и верности и День физкультурника, пройдут спортивно-массовые мероприятия разных направленностей, форматов и масштабов абсолютно для всех возрастов. 

"Приятно осознавать, что в нашем округе много жителей, активно занимающихся спортом, и спортивные мероприятия всегда привлекают большое количество участников и болельщиков, - сообщил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко в своем Телеграм-канале.  - Так, при проведении зимнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России» партии «Единая Россия» в Рузском округе были проведены десятки мероприятий, в которых приняли участие более 130 наших жителей: семьи с детьми, молодёжь, наши активные долголеты, спортсмены, а также члены семей мобилизованных и военнослужащих, находящихся в зоне СВО. 

А всего в России советы сторонников партии организовали почти 5 тысяч зимних тренировок, в которых приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране.

Впереди лето, нас ждёт большая насыщенная программа, где точно есть место спорту для каждого!"

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости