Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дерево рухнуло на крышу детсада в Рузском городском округе

Дата публикации: 03.07.2017 в 18:38
Просмотров: 915
Дерево рухнуло на крышу детсада в Рузском городском округе

В Рузском городском округе сильный ветер повалил березу на крышу детского сада, а результате чего была повреждена кровля учреждения. Как сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, в результате происшествия никто не пострадал, работы по восстановлению кровли завершены в кратчайшие сроки, учреждение принимает воспитанников.

Ранее стало известно, что в деревне Румянцево Рузского городского округа обильными потоками воды после ливня размыло мост, который является единственным въездом в деревню. Как сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, в результате происшествия никто не пострадал, однако отрезанными от внешнего мира осталось 75 домовладений. В Рузском округе создан штаб по устранению чрезвычайной ситуации.

«Выехал на место, создал штаб по устранению чрезвычайной ситуации. Сейчас на место выехали дорожные службы и службы МЧС. Также сейчас будет организована автолавка. Ситуацию держу на личном контроле»,- прокомментировал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Кроме того, как сообщил Глава Рузского городского округа, в деревне Глухово затопило СНТ «Энергетик». Максим Тарханов рассказал, что службы МЧС работают на месте,  решается вопрос об эвакуации, для чего предоставлен спортзал Старорузской школы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости