Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Три молодежных проекта получили премии на форуме «Озерна-2017»

Дата публикации: 03.07.2017 в 17:38
Просмотров: 937
Три молодежных проекта получили премии на форуме «Озерна-2017»

В Рузском городском округе завершился Молодёжный форум «Озерна-2017». В течение двух дней он проходил на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково. Организатором  форума выступила Администрация Рузского городского округа. В этом году основной темой форума стал Год экологии в России.

«Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, где молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно звать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В рамках форума прошел «Конвейер проектов», участники которого публично представят свои социально-значимые молодежные проекты перед экспертами. В этом году премиями было отмечено сразу три проекта: проект «Молодежь – ресурс общества», посвященный созданию сети молодежных досуговых центров в формате анти-кафе в Рузском городском округе, «Моя малая Родина» (создание на фасадах домов арт-объектов патриотического характера), и «Гостеприимная Руза» - создание лагеря детского агротуризма.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости