Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе завершился Молодежный форум «Озерна»

Дата публикации: 03.07.2017 в 16:20
Просмотров: 1092
В Рузском округе завершился Молодежный форум «Озерна»

Молодежный форум «Озерна» прошел в деревне Нововолково Рузского округа на территории пансионата «Парус» 30 июня и 1 июля. На церемонии открытия участников приветствовала заместитель главы Рузского городского округа Елизавета Назарьева, депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев.

 Ливень, начавшийся в первый день форума, застал организаторов врасплох, но планы не нарушил. Бампербол и квест «Озерна» под открытым небом состоялись, не смотря на дождливую погоду. 

На форуме присутствовали молодежные делегации из территориальных управлений Рузского городского округа: Тучковского, Ивановского, Старорузского, Дороховского и Колюбакинского. Участники были разделены на пять команд. Обсуждались темы: «Кто, если не Ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь - ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!». 

- В течение двух дней команды знакомились, обсуждали и защищали свои проекты, - рассказывает куратор форума Надежда Квасова, - В одной команде участвовали ребята из самых разных уголков округа и большинство из них не были знакомы друг с другом. Поэтому мы провели командные игры, а также тренинги на знакомство и сплочение коллектива. Только после этого команды приступили к работе над своими проектами. 

В этом году три проекта получили премии от депутатов Мособлдумы Татьяны Сердюковой и Владимира Вшивцева: это проект команды желтых «Молодежь-ресурс общества», проект красных «Моя малая Родина» и проект «Гостеприимная Руза».

- Молодежный форум «Озерна» проводится уже в седьмой раз и ежегодно собирает самых активных и инициативных молодых людей. Многие идеи, которые были задуманы на форуме, успешно реализованы, - прокомментировал в соцсети  глава округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости