Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Фиктивная постановка на учёт обернулась сменой места жительства на колонию

Дата публикации: 30.06.2017 в 15:15
Просмотров: 921
Фиктивная постановка на учёт обернулась сменой места жительства на колонию

Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении  Российской Федерации обернулась  местному жителю  п. Беляная Гора Рузского района  Харитонову А.В. сменой своего места жительства на колонию строгого режима.

Приговором мирового судьи судебного участка № 224 Рузского судебного  района Московской области от 04 апреля 2017 года ранее судимый          Харитонов А.В., имеющий не погашенную и не снятую в установленном  законом порядке судимость с частью не отбытого наказания по последнему приговору суда, был признан виновным в постановке на учёт по месту своего жительства, без права проживания гражданина Республики Узбекистан, и осужден                        за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ УК РФ,                    к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1 год 1 месяц с учётом не отбытой части наказания  по предыдущему приговору.   Осужденный взят под стражу в зале суда и отправлен в места лишения свободы.

Государственное обвинение  поддержано Рузской городской прокуратурой. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости