Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Молодежный форум «Озерна-2017» стартовал в Рузском городском округе

Дата публикации: 30.06.2017 в 12:18
Просмотров: 858
Молодежный форум «Озерна-2017» стартовал в Рузском городском округе

Сегодня в Рузском городском округе стартовал Молодёжный форум «Озерна-2017». В течение двух дней он будет проходить на территории пансионата «Парус» в деревне Нововолково. Организатором  форума выступает Администрация Рузского городского округа. В этом году основной темой форума стал Год экологии в России.

«Форум «Озерна» мы проводим ежегодно. Это отличная площадка, где молодые люди предлагают различные проекты, лучшие из которых впоследствии реализуются в округе. За молодыми людьми будущее, и нам очень интересно и важно звать их мнение на то, как должен развиваться Рузский городской округ как заповедная территория»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В этом году в форуме принимают участие делегации Рузского городского округа и соседних районов Московской области, высших и средних учебных заведений Подмосковья и столицы.

Все участники Форума разделены на 5 команд для обсуждения проектов по следующим темам: «Кто, если не Ты?», «Моя малая Родина», «Молодежь - ресурс общества», «Гостеприимная Руза», «Мы За! Здоровое движение!»

Также, в рамках форума пройдет «Конвейер проектов», участники которого публично представят свои социально-значимые реализованные молодежные проекты перед экспертами. Авторов лучших проектов ждет денежная премия. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости