Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Межгосударственный розыск

Дата публикации: 29.06.2017 в 13:02
Просмотров: 959
Межгосударственный розыск

Указом Президента Российской Федерации от 13.07.2016 № 332 Федеральная служба судебных приставов отнесена к числу компетентных органов, осуществляющих сотрудничество в рамках Договора государств-участников Содружества Независимых Государств о межгосударственном розыске.

В рамках взаимодействия по вопросам межгосударственного розыска лиц проведена совместная работа по выявлению должника Управлением Федеральной службы судебных приставов по Московской области и Отделом Министерства внутренних дел г. Турсунзаде Республики Таджикистан.

Так, судебным приставом-исполнителем, осуществляющим розыск, специализированного межрайонного отдела по исполнению отдельных исполнительных действий и розыскных заданий УФССП по Московской области в рамках исполнительного производства было заведено розыскное дело в отношении уроженца Таджикистана. Взыскание касалось неуплаченного уголовного штрафа в размере 25 000 рублей.

Было установлено, что должник предположительно находится в Республике Таджикистан. После предпринятых мер коллегами из ближнего зарубежья должник был обнаружен, с него взято объяснение, материалы дела направлены в УФССП по Московской области.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости