Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

О работе регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» в Московской области

Дата публикации: 29.06.2017 в 12:56
Просмотров: 951
О работе регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов службы судебных приставов» в Московской области

Региональное отделение ассоциации ветеранов ФССП России совместно с первичным отделением ДОСААФ России - ВПО ПО «имени героев Панфиловцев» провели совместное собрание, на котором был избран председатель первичного отделения (Федорчак А.Д.), утвержден состав совета первичного отделения (Субхонкулов С.А., Савельев Ю.В., Шаманков Е.М.).

Также на повестке были предстоящие совместные мероприятия - проведение поисковых работ в Волоколамском районе Московской области на местах боевых сражений.

Благодаря поисковикам герои Великой Отечественной войны со всеми воинскими, гражданскими и духовными почестями обретут вечный покой. Это нелегкое, но благородное дело по восстановлению памяти героев, о которых со времен Великой Отечественной войны ничего не было известно. Это важно не только для родственников павших героев, но и для всех тех, кто не понаслышке знает, что такое патриотизм и благодарность за жизнь и свободу, которою нам подарили воевавшие отцы и деды.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости