Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан информируют о торгово-закупочной сессии с "Азбука вкуса"

Дата публикации: 08.11.2023 в 16:23
Просмотров: 392
Ружан информируют о торгово-закупочной сессии с

Управление развития торговли минсельхоза Московской области приглашает на торгово-закупочную сессию с представителями торговой сети "Азбука вкуса".

На мероприятии расскажут о приоритетных направлениях развития сети в будущем году, а также о том, как наладить партнерские отношения для сбыта своей продукции, какие сильные и слабые стороны продуктовой линейки стоит учесть и как маркетинговый анализ собственной продукции влияет на продвижение. Представители розничной сети "Азбука вкуса" дадут ответы на все интересующие вопросы и помогут разобраться в механизмах попадания на полку.

Приглашаются к участию представители локальных поставщиков Подмосковья, начинающие или уже устоявшиеся на рынке фермеры, сельхозтоваропроизводители малого или крупного охвата, которые готовы развиваться дальше.

Мероприятие пройдет 9 ноября 2023 года в 10.00 на выставочной площадке «Гостиный двор», расположенная по адресу: Москва, улица Ильинка, дом 4.

Для получения приглашения необходимо зарегистрировать свое участие на выставке по ссылке: https://gfmexpo.com, направить заявку на участие по электронной почте: torgovlyamo@yandex.ru, указав ваши ФИО, контактный телефон, название компании, товарную группу производимой продукции.

В случае возникновения вопросов можно обращаться по телефону +7 (498) 602-30-90, добавочный 58-609.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости