Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, пострадавшему в ДТП в Рузском округе

Дата публикации: 08.11.2023 в 11:09
Просмотров: 583
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь мужчине, пострадавшему в ДТП в Рузском округе

Работники поисково-спасательного поста 265-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» извлекли из разбитого автомобиля мужчину, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых машин. Авария произошла в третьем часу дня на участке технической дороги в двух километрах от поселка Тучково Рузского городского округа. 

    Заместитель подразделения Владимир Старостин сообщил, что в результате встречного столкновения двух автомобилей ВАЗ-2112 и "Пежо-307" помощь спасателей понадобилась водителю ВАЗ-2112. 

Мужчине, 1975-го года рождения, зажало ноги.

    «Прибыв на место аварии, спасатели отключили у пострадавших автомобилей аккумуляторы во избежание возгорания. Затем работники противопожарно-спасательной службы при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента освободили ноги заблокированного водителя, извлекли его из транспортного средства и передали в руки медицинских работников. После чего пострадавшего с многочисленными переломи срочно госпитализирован в больницу. Водителя второго транспортного средства, а им оказалась 22-летняя девушка, с многочисленными ушибами также госпитализировали в больницу для дополнительного обследования. Пассажиров в автомобилях не было», - уточнил Владимир Старостин.     

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости