Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Узнать, где находится эвакуированный автомобиль, поможет мобильное приложение «112 МО»

Дата публикации: 08.11.2023 в 09:34
Просмотров: 462
Узнать, где находится эвакуированный автомобиль, поможет мобильное приложение «112 МО»

Многим автовладельцам знакома ситуация, когда припаркованный автомобиль не удается обнаружить на месте. Машину эвакуировали. Найти авто поможет мобильное приложение системы-112 Московской области.

Функционал приложения включает в себя полезные опции для автомобилистов. Один из них - «Данные об эвакуации транспортных средств». В нем в личном кабинете владелец, не тратя лишнего времени на поиски авто, может получить информацию, куда именно эвакуировали его транспортное средство. Также, здесь можно сразу проложить маршрут до нужной штрафной стоянки и получить инструкцию о том, как оперативно оплатить штраф и вернуть машину. 

Чтобы избежать нарушений правил парковки, разработчики мобильного приложения системы-112 Московской области создали модуль «Перехватывающие парковки». В нем отображаются платные и бесплатные перехватывающие парковки. Автовладелец может выбрать удобное для себя место, где оставить машины и проложить до него маршрут.

Специалисты системы-112 Московской области постоянно работают над тем, чтобы пользователи мобильного приложения получали, как можно больше актуальной информации и могли оперативно решать возникающие вопросы.

Жителям Рузского городского округа напоминают:  с помощью приложения «112 МО» можно также вызвать помощь в экстренной ситуации, увидеть движение бригад спасения на вызов, отслеживать местоположение родных и близких, вызвать врача на дом и многое другое.

Скачать приложение службы спасения Московской области можно бесплатно по запросу «112 МО» в магазинах приложений App Store и Google Play.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости