Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Партийные проекты реализует "Единая Россия" на территории Рузского округа

Дата публикации: 18.05.2017 в 14:47
Просмотров: 959
Партийные проекты реализует

В Рузе состоялось заседание политсовета «Единой России», на котором рассматривалась реализация партийных проектов на территории Рузского городского округа в 2017 году, - говорится в пресс-релизе партии.

"Как отметил секретарь местного отделения «Единой России», Глава городского округа Максим Тарханов – «Партийные проекты рузских единоросов исходят из нашей предвыборной программы, с которой мы шли на выборы депутатов Совета депутатов округа 26 марта 2017 года и являются нашими приоритетами, как в законотворческой деятельности, так и при принятии бюджета городского округа", -говорится в сообщении.

"На вооружение, в Рузском местном отделении «Единой России», взято 22 партийных проекта, из которых 19 федерального значения, один региональный и два муниципальных. Назначены координаторы  и утверждены председатели общественных советов проектов. Общественные советы партийных проектов вводятся Партией «Единая Россия» впервые. Цель - вовлечь в реализацию проекта депутатов всех уровней власти, членов партийных органов, представителей некоммерческих организаций и обеспечить их взаимодействие", -уточняется в материале.

"Политсовет  рекомендовал координаторам проектов, совместно с председателями, до 25 мая сформировать общественные советы и представить их на утверждение.

Общую координацию партийных проектов политсовет возложил на первого заместителя секретаря Рузского местного отделения «Единой России» Сергея Макаревича". 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости