Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Праздник «Должны быть на свете счастливы дети».

Дата публикации: 17.05.2017 в 14:01
Просмотров: 1015
 Праздник «Должны быть на свете счастливы дети».

В преддверии Дня защиты детей 27 мая на базе отдыха «Айс-пляж» Рузского городского округа состоится праздник «Должны быть на свете счастливы дети»

«Этот праздник ежегодно проводит учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие». Помимо традиционного концерта в программе праздника предусмотрена работа различных интерактивных площадок. Также  мы планируем вручить ключи от новых квартир 11 детям-сиротам» - говорит Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

В программе запланированы концерт силами воспитанников центра и приемных семей, работа локаций с развлекательными программами (аквагрим, мехенди, плетение косичек), проведение мастер-классов по лепке из глины, росписи глиняных игрушек, изобразительному искусству, выставка работ воспитанников ГКОУ МО «Созвездие», песочная анимация, контактный зоопарк и многое другое.

Начало праздника в 12.00.

В мероприятии примут участие более 200 человек, в том числе дети и выпускники центра «Созвездие», члены приемных семей, неравнодушные жители.

Напомним, что в апреле Рузский центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства передан в Московскую область и переименован в ГКОУ МО «Созвездие».

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости