Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Предпринимателей Рузского округа пригласили принять участие в конкурсе "Регионы - устойчивое развитие"

Дата публикации: 16.05.2017 в 13:39
Просмотров: 967
Предпринимателей Рузского округа пригласили принять участие в конкурсе

ПАО «СберБанк» России совместно ВТБ Банком и Россельхозбанком начиная с 2011 года проводят «Ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие» (далее Конкурс РУР).

Целю Конкурса РУР является реализация инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием.

В рамках проведения Конкурса РУР проводится отбор инвестиционных проектов в сфере промышлености, транспорта, энергетики, АПК, ЖКХ, строительства и социальной поддержки.

Победители Конкурса РУР имеют возможность получения финансирования на срок до 15 лет под ставку рефинансирования + 1% (общая ставка 10,25%) под проекты стоимостью от 50 млн. руб. и выше (верхнего ограничения на проект не предусмотрено).

В рамках Конкурса РУР 23 мая 2017 года с 15:00 до 17:00 в Концертном зале, находящемся на минус 3-ем этаже Дома правительства Московской области, состоится обучающий семинар на тему: «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации» (далее – Семинар).

В рамках проведения Семинара представители ПАО «Сбербанк» России подробно расскажут об условиях Конкурса РУР и ответят на все возникающие вопросы.

Кроме этого, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области предоставят информацию о мерах государственной поддержки инвестиционных проектов на территории Московской области.

Для участия в мероприятии представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/iLznt3HvE2oEiE0O2 (ссылка на регистрацию для бизнеса).

Просьба обратить внимание, на то, что регистрация является обязательной 
для участия в мероприятии, и должна быть проведена в срок до 18:00 18 мая 2017 года.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости