Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Власти Рузского округа не допустят провокаций на выборах

Дата публикации: 23.03.2017 в 19:49
Просмотров: 1035
Власти Рузского округа не допустят провокаций на выборах

Власти Рузского городского округа не допустят провокаций на выборах в Совет депутатов Рузского городского округа. Об этом заявил глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

В ходе координационного совета по проведению в Рузском городском округе выборов Совета депутатов сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в ходе голосования возможны провокации.

«У нас есть информация, что ряд провокаторов прорабатывают возможность «черных» PR-технологий на выборах. В одном случае планируют снять на видео якобы имевший место «подкуп» людей. Я знаю, что такая ситуация обсуждается в Тучково. Несмотря на это, никаких провокаций мы не допустим»,- резюмировал глава администрации Рузского района.

Максим Тарханов также отметил, что власти в первую очередь заинтересованы в честности и прозрачности выборов. Для этого на избирательные участки приглашены блоггеры и представители СМИ.

Охранять порядок в ходе выборов будут сотрудники полиции. 25 и 26 марта полицейские перейдут на круглосуточный режим работы. В воскресенье охрану общественного порядка будут обеспечивать более 250 стражей порядка.

Напомним, выборы в Совет депутатов Рузского городского округа пройдут 26 марта. Большинство избирательных участков будет оборудовано комплексами обработки избирательных бюллетеней. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости