Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники ОМВД России по Рузскому району примут участие в культурно-спортивном празднике в честь Дня защитника Отечества

Дата публикации: 22.02.2017 в 12:16
Просмотров: 978
Сотрудники ОМВД России по Рузскому району примут участие в культурно-спортивном празднике в честь Дня защитника Отечества

Зимний культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню защитника отечества, состоится в Рузском городском округе 23 февраля на территории Центра профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в поселке Новотеряево. Начало в 10.00.

В мероприятии примут участие сотрудники ОМВД России по Рузскому району, ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, члены их семей, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел, представители общественности и СМИ.

В программе: торжественное построение парадного расчета, церемония открытия праздника, начало спортивных соревнований и работа развлекательных объектов праздника, награждение победителей конкурсов и призеров соревнований.

Для взрослых и детей будет организовано катание на квадроциклах, снегоходах и ледяной горке, снежный тир, взятие крепости, фестиваль «чайных столов», показ мультипликационных фильмов и другие развлекательные программы.

Все желающие смогут ознакомиться с выставкой техники ГИБДД, экспертно-криминалистической и медицинской служб. В программе соревнований: семейная эстафета, гиревой спорт, перетягивание каната, бой подушками на бревнах, столб с призами, шуточная эстафета, метание метлы и другие.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости