Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В поселке Старотеряево Рузского округа отремонтируют канализацию

Дата публикации: 22.02.2017 в 11:13
Просмотров: 952
В поселке Старотеряево Рузского округа отремонтируют канализацию

В поселке Старотеряево Рузского округа в районе дома №6 отремонтируют канализацию. Об этом сообщил глава районной администрации Максим Тарханов.

Сегодня в администрации прошло рабочее совещание по этой теме с участием всех заинтересованных лиц, в том числе жильцов дома №6.

«Нам важно, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно и защищенно. Поэтому дал поручение управляющей компании «ДНА-Эксплуатация» комиссионно выехать на место, обследовать септик. В понедельник 27 февраля проведем собрание жильцов дома №6 п. Старотеряево, на котором решим вопросы ремонта канализации и выбора организации техобслуживания септика»,- рассказал Максим Тарханов.

На данный момент силами Рузской тепловой компании септик откачан. В ближайшее время в администрации Рузского округа пройдут совещания по вопросам улучшения качества воды в поселке и функционирования канализации.

Добавим, в декабре прошлого года на портал «Добродел» поступила жалоба от жителей д. 6 п. Старотеряево на неисправную канализацию и сломанный септик.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости