Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Неделя российского ритейла пройдет в Москве

Дата публикации: 08.05.2019 в 10:35
Просмотров: 932
Неделя российского ритейла пройдет в Москве

С 3 по 8 июня в Центре международной торговли состоится V юбилейная Неделя российского ритейла.

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, в котором примут участие зампред правительства РФ Дмитрий Козак, глава Минпромторга России Денис Мантуров, президенты и директора крупных российских компаний, федеральных и региональных торговых сетей.

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий на тему «Эффективность в ритейле – новые точки роста», в числе которых – конгрессы (алкогольный, мясной, хлебный); переговорные сессии производителей и ритейлеров; конференции по маркетингу, коммерческим закупкам, рекламе. Их посетят более 700 спикеров и около семи тысяч участников.

На выставке RETAIL WEEK EXPO, организованной в рамках форума, около 100 компаний продемонстрируют деловые разработки, технологии и решения в сфере ритейла.

Еще на одной площадке форума – «Центр закупок сетей» – пройдут прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок (федеральных и региональных сетей) и поставщиков продукции.

Важным событием станет торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Торговля России» на лучшее решение и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. В этом году в конкурсе зарегистрировалось более 800 участников.

В рамках форума состоятся «Ритейл-туры», позволяющие изучить на примерах конкретных магазинов успешные решения и реализации наиболее перспективных технологий.

Завершит юбилейное мероприятие турнир «Кубок Недели российского ритейла по мини-футболу» с участием сотрудников российской розницы и членов их семей.

Вся информация о форуме доступна на сайте www.retailweek.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости