Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Татьяна Витушева: «Призываю всех жителей округа не отмалчиваться, если в работе вашей управляющей компании есть недостатки. Будем менять ситуацию вместе»

Дата публикации: 15.01.2019 в 10:01
Просмотров: 1021
Татьяна Витушева: «Призываю всех жителей округа не отмалчиваться, если в работе вашей управляющей компании есть недостатки. Будем менять ситуацию вместе»

Исполняющая обязанности Главы Рузского городского округа Татьяна Витушева призвала жителей округа не молчать о недочетах в работе управляющих компаний и выразила готовность менять ситуацию совместными усилиями. Об этом Татьяна Витушева написала на своей странице в Instagram.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства. Отдельное внимание было уделено вопросам качества работы управляющих компаний. «От того, какая будет управляющая компания, зависит состояние подъезда, двора и, самое главное, взаимодействие с жителями», - подчеркнул губернатор.
В рейтинге Госжилинспекции МО, УК Рузского городского округа имеют лишь только 2 звезды, из 5 возможных. Это означает, что, к сожалению, некоторые наши управляющие компании не соответствуют тем требованиям, которые предъявляет к ним правительство Московской области. Здесь и недостаточная работа по содержанию домов, и несвоевременная уборка придомовых территорий и тд. На недостатки в работе указывают и сами жители, которые, порой, попросту не понимают, за что платят УК. Отсюда, и проблема задолженности. Нам крайне важно донести до управляющих компаний, что главной оценкой их работы должно стать не извлечение прибыли, а удовлетворенность жителей. Те, кто справляется с этой работой, должны остаться, другие – признаться в своей недееспособности и уйти. Призываю всех жителей округа не отмалчиваться, если в работе вашей управляющей компании есть недостатки. Будем менять ситуацию вместе»,- написала Татьяна Витушева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости