Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Прокурор Рузского городского округа поздравил работников службы с профессиональным праздником

Дата публикации: 12.01.2019 в 10:23
Просмотров: 1486
Прокурор Рузского городского округа поздравил работников службы с профессиональным праздником

Учрежденная в 1722 году прокуратура Российской Федерации и сегодня с честью осуществляет свою миссию – стоит на страже закона, обеспечивает правовую стабильность в нашей стране, является институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России.

Главное предназначение прокуратуры это надзор за соблюдением закона. Мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией и другими противоправными действиями, требуют от сотрудников прокуратуры высокого профессионализма, строгой дисциплины и поиска нового подхода к исполнению своих обязанностей. Такая работа не терпит неискреннего отношения к делу, и это накладывает на службу особую ответственность.

За минувший год Рузской городской прокуратурой проделана значительная работа, направленная на защиту конституционных прав и законных интересов граждан и государства. Под особым вниманием прокуратуры остаются вопросы социальной защиты инвалидов, ветеранов, детей. О доверии граждан к прокуратуре свидетельствует ежегодно возрастающее количество обращений за защитой нарушенных прав, что показывает высокую компетентность и бесспорную честность.

В свой профессиональный праздник выражаю признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли огромный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю, уважаемые коллеги, Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, энергии и оптимизма.

 

Городской прокурор                     Н.Н. Развозжаев

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости