Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Свыше 12 тысяч видеокамер подключено к системе «Безопасный регион» в Московской области с начала 2018 года

Дата публикации: 20.12.2018 в 12:42
Просмотров: 885
Свыше 12 тысяч видеокамер подключено к системе «Безопасный регион» в Московской области с начала 2018 года

C начала 2018 года на территории Подмосковья в систему «Безопасный регион» интегрировано более 12 тысяч новых камер видеонаблюдения. Это 1,5 раза больше, чем в прошлом году. По состоянию на конец 2018 года общее количество видеокамер на территории Подмосковья, работающих в системе «Безопасный регион», превысило 27 тысяч.

Видеокамерами оборудуются места массового пребывания людей – парки, центральные площади и перекрестки, въезды в города и микрорайоны, а также социально значимые объекты – детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта, многофункциональные центры и т.д.

В 2018 году была активизирована работа по установке видеокамер на территории жилых массивов – во дворах, на входных группах в подъезды, на детских площадках. Охват видеонаблюдением этих территорий позволяет значительно расширить жизненное пространство, где жители Московской области могут чувствовать себя защищенными.

«Безопасный регион» - это централизованная система видеонаблюдения с возможностью длительного хранения и анализа входящей информации

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости