Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дорожных полицейских поздравили с Днем сотрудников органов внутренних дел в Рузском городском округе

Дата публикации: 10.11.2018 в 11:57
Просмотров: 1028
Дорожных полицейских поздравили с Днем сотрудников органов внутренних дел в Рузском городском округе

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Олег Лобанов поздравил с наступающим профессиональным праздником сотрудников 15 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

«Я хочу сказать каждому из вас большое спасибо за ваш труд и поздравить с наступающим Днем сотрудников органов внутренних дел. Не буду говорить о важности вашего труда – каждому жителю нашей страны, и уж тем более вам, и без того известно, как тяжело работать в полиции. Тяжело, но почетно. Именно вы обеспечиваете безопасность на дорогах нашего округа. Ежедневно, круглосуточно вы на боевом посту. Огромное спасибо за вашу службу. Искренне поздравляю! Желаю, чтобы все вы были здоровыми, чтобы семьи чаще видели вас дома, чтобы служба всегда была в радость. С праздником!»,- обратился к сотрудникам Олег Лобанов.

Заместитель главы Рузского городского округа наградил наиболее отличившихся в службе сотрудников 15 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости