Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов покидает пост Главы Рузского городского округа с 5 ноября

Дата публикации: 02.11.2018 в 11:24
Просмотров: 1243
Максим Тарханов покидает пост Главы Рузского городского округа с 5 ноября

В пятницу, 2 ноября Максим Тарханов заявил о сложении с себя полномочий Главы Рузского городского округа с 5 ноября. Заявление состоялось в ходе совещания в администрации Рузского городского округа.

«Я благодарен всем вам за нашу совместную работу на протяжении этих практически пяти лет. Вместе мы с вами многое сделали, много задач и проблем, которые есть в нашем городском округе, были решены благодаря такой тесной, дружной команде. Благодарен каждому. Я перехожу на другую работу. В связи с этим сегодня объявляю – я ухожу в отставку с 5 ноября. С 6 ноября будет исполнять обязанности Шведов Дмитрий Викторович, мой первый зам. Работа продолжается, остается масса задач и вопросов, которые мы начали, они обязательно будут завершены. Я всегда на связи, и если будут какие-то вопросы, всегда готов помочь. Благодарен каждому из вас, спасибо»,- сказал Максим Тарханов.

Исполнять обязанности Главы Рузского городского округа будет Дмитрий Шведов, занимающий должность Первого заместителя Главы Рузского городского округа.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости