Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Служебное жилье предоставляют врачам в Рузском городском округе

Дата публикации: 10.10.2018 в 09:00
Просмотров: 942
Служебное жилье предоставляют врачам в Рузском городском округе

В многопрофильные и специализированные государственные лечебно-профилактические учреждения здравоохранения, расположенные на территории Рузского городского округа Московской области, для оказания амбулаторной медицинской помощи больным на приеме и на дому требуются 3 участковых терапевта, 1 участковый педиатр. Об этом на своей странице в Instagramсообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, предоставляется полный социальный пакет, служебное жилье либо выплачивается компенсация за наем жилья в размере не более 15 тысяч рублей.
Требования к специалистам: диплом о высшем медицинском образовании, сертификат по специальности»,- написал Максим Тарханов.

По вопросам можно обращаться: ГБУЗ МО «Рузская районная больница» телефон 8-496-27-23-018;
ГБУЗ МО «Тучковская районная больница» телефон 8-496-27-32-736.

Ранее на работу в учреждения здравоохранения округа принято три врача. В «Рузскую районную больницу» приняты на работу врачи Ярова Г.А. и Магомедова П.М. Первой предоставлено служебное жилье, вторая снимает жилое помещение, которое ей оплачивает администрация Рузского городского округа.Ранее на работу была принята врач-педиатр Табакова К.В.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости