Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе разыграли Кубок Главы Рузского городского округа по мини-футболу среди ветеранов

Дата публикации: 18.09.2018 в 09:01
Просмотров: 939

15 сентября на стадионе «Урожай» города Руза состоялся Турнир на Кубок Главы Рузского городского округа по мини-футболу среди ветеранов. Игры проходили по круговой системе на двух полях.

«По итогам турнира первое место заняла команда «Звенигород», второе место у «Можайска». Команда «Руза-ветеран» на третьем месте»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Кроме того, в этот же день состоялось награждение победителей первенства Рузского городского округа по мини-футболу среди ветеранов. Первое место в турнире 2018 года заняла команда «Руза-ветеран», 2 место - СК Тучково, на 3 месте финишировала команда из поселка Колюбакино.