Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

22 дома разрушены во время урагана в Рузском районе

Дата публикации: 14.07.2016 в 18:16
Просмотров: 1493
22 дома разрушены во время урагана в Рузском районе

22 дома разрушены во время урагана в Рузском районе: 16 домов в сельском поселении Колюбакинское, принявшем на себя основной удар стихии, и 6 домов в сельском поселении Старорузское.

«17 домов восстанавливаются силами управляющих компаний, а 5 домов будут восстановлены в рамках областной программы капитального ремонта, - сообщил глава районной администрации Максим Тарханов. - Жителей, чьи дома оказались разрушенными, приютили их родственники на время восстановительных работ. Общий ущерб по многоквартирным домам составил более 10 миллионов рублей».

Напомним, накануне вечером Рузский район оказался в эпицентре сильнейшего урагана, разразившегося в Москве и Московской области. В настоящее время последствия урагана ликвидирует 18 аварийных бригад, 9 бригад дорожных служб, 12 бригад от районной и поселенческих администраций, 16 бригад от управляющих компаний и ресурсоснабжающей организации. Всего задействовано 224 человека и 87 единиц техники. Пострадавшим во время урагана в Рузском районе окажут материальную помощь.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости