Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 120 фермеров и ремесленников представили свою продукцию на фестивале «Молочная река» в Рузском городском округе

Дата публикации: 13.08.2018 в 09:38
Просмотров: 1119
Более 120 фермеров и ремесленников представили свою продукцию на фестивале «Молочная река» в Рузском городском округе

Фестиваль «Молочная река» в Рузском городском округе Подмосковья собрал более 120 фермеров и ремесленников не только из Московской области, но и из других регионов России. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Фестиваль «Молочная река 2018» прошел в Рузе в четвёртый раз. Это праздник для всех наших жителей и гостей округа. На Казачьей поляне свою продукцию представили более 120 фермеров, ремесленников не только из Рузского округа и муниципалитетов области, но и из других регионов России»,- рассказал Максим Тарханов. 

Фестиваль начал работать с 12:00 – в это время начались выставка–продажа молочной и фермерской продукции, изделий народных умельцев, конкурсы и мастер-классы, стартовала работа интерактивных площадок. На специально оборудованной территории фестиваля расположилась настоящая ферма.

Приятным сюрпризом стала бесплатная кружка молока, которую организаторы праздника вручали каждому гостю. Кроме того, в рамках фестиваля состоялась показательная дойка коровы и взбивание масла.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости