Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пассажирские автобусы украсили в Рузе к 690-летию города

Дата публикации: 10.08.2018 в 12:54
Просмотров: 986
Пассажирские автобусы украсили в Рузе к 690-летию города

Пассажирские автобусы Рузы вышли на линию с официальным логотипом праздника Руза-690. Как сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, на линию вышло 30 брендированных автобусов.

«По поручению Максима Тарханова проведена большая работа, направленная на то, чтобы 690-летие Рузы не прошло незамеченным. Помимо работ по благоустройству, концертных программ и так далее, много усилий направлено на узнаваемость самого бренда. На линию вышли автобусы, украшенные юбилейным логотипом, вышла транспортная карта «Стрелка» юбилейной серии «Руза-690», вышла юбилейная серия марок с видами Рузы, также посвященная юбилею. Это не считая большого количества сувенирной продукции»,- рассказал председатель комиссии по сохранению историко-культурного наследия, заместитель главы администрации Рузского городского округа Олег Лобанов.

Добавим, празднование юбилея Рузы будет проходить три дня - с 17 по 19 августа. В рамках праздничной программы состоится рок-фестиваль, фестиваль «Рузская матрешка», праздничный концерт творческих коллективов Рузского городского округа, а также звезд российской эстрады.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости