Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Видеонаблюдение установят практически на всех избирательных участках Рузского городского округа

Дата публикации: 10.08.2018 в 11:27
Просмотров: 941
Видеонаблюдение установят практически на всех избирательных участках Рузского городского округа

На большинстве избирательных участков Рузского городского округа на выборах Губернатора Московской области будет оборудовано видеонаблюдение. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«У нас откроется 38 избирательных участков, из них на 36 будет оборудовано видеонаблюдение. Почему не на всех? Один участок – психиатрическая больница, там нельзя по закону устанавливать видеонаблюдение. Еще один участок – нестеровский лицей. Там голосуют военнослужащие, командир воинской части запретил видеонаблюдение»,- рассказал Максим Тарханов.

Напомним, Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность Губернатора Московской области: Лилия Белова от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Предвыборная агитация в средствах массовой информации стартует с 11 августа и завершится 8 сентября в 00:00. Выборы Губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости