Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский городской округ вошел в число лидеров Московской области по объему выполненного ремонта дорог

Дата публикации: 01.08.2018 в 17:13
Просмотров: 995
Рузский городской округ вошел в число лидеров Московской области по объему выполненного ремонта дорог

Рузский городской округ вошел в число муниципалитетов-лидеров Московской области по объему выполненных ремонтных работ улично-дорожной сети. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Наибольший объем ремонтных работ на муниципальной улично-дорожной сети с привлечением софинансирования из бюджета Московской области выполнен в городском округе Мытищи, в Наро-Фоминском городском округе, в городском округе Красногорск, в Рузском городском округе, в Можайском и Дмитровском округах»,- говорится в сообщении Министерства.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов рассказал, что в округе завершен ремонт асфальтового полотна 26 автодорог.

«В план ремонта дорог на 2018 год по результатам голосования на портале «Добродел» вошло 66 дорог Рузского городского округа. В настоящее время завершен ремонт асфальтового полотна 26 объектов»,- рассказал Максим Тарханов.

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области отметили, что в Подмосковье, начиная с 2017 года, ремонтируют свыше 3 тысяч километров автодорог регионального и муниципального значения. Такие масштабные для региона ремонтные работы стали возможны благодаря поддержке Губернатора Андрея Воробьева по увеличению объема финансирования из областного бюджета на ремонт автодорог.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости