Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Министерство инвестиций и инноваций Московской области актуализирует реестр предприятий по экспорту

Дата публикации: 18.07.2018 в 09:14
Просмотров: 875
Министерство инвестиций и инноваций Московской области актуализирует реестр предприятий по экспорту

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области в настоящее время проводит актуализацию реестра экспортно ориентированных предприятий (далее – Реестр), который способствует продвижению продукции производителей Московской области на зарубежные рынки, а также на рынки регионов Российской Федерации. Предприятия, попавшие в Реестр, получают актуальную информацию о федеральных и региональных мерах поддержки экспорта.

Для включения в Реестр представителю предприятия-экспортера необходимо заполнить форму по ссылке в сети Интернет https://goo.gl/forms/WtswWTaWTd1UPhvm2 в срок до 17.08.2018.

Полученная информация также будет основой для формирования комплекса мер по поддержке экспортно ориентированных предприятий Московской области и формирования плана зарубежных выставок.

По вопросам заполнения реестра просим обращаться в Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, +7 (498) 626-31-87, fondexport@mail.ru, http://exportmo.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости