Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Управление земельно-имущественных отношений переходит на электронную площадку оказания услуг

Дата публикации: 13.07.2018 в 16:13
Просмотров: 987
Управление земельно-имущественных отношений переходит на электронную площадку оказания услуг

Управление земельно-имущественных отношений в рамках исполнения поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева осуществляет переход оказания услуг земельно-имущественного блока в электронный вид.

На сегодняшний день для удобства граждан в работе с РПГУ гостевыми компьютерами оснащены все МФЦ Рузского городского округа, так же дополнительно установлены гостевые компьютеры в холе Администрации Рузского городского округа, сотрудники МФЦ и Администрации оказывают консультативную помощь при подаче заявок.

Имеется ряд преимуществ подачи услуг в электронном виде через РПГУ. На портале можно проверить наличие ограничений оборотоспособности земельного участка, где при подаче документов на пред проверку, сотрудники управления прорабатывают вопрос возможности предоставления земельного участка через день дают заключение возможно ли вообще оформлять данный земельный участок и дают рекомендации.

Для получения данных услуг пользователь должен быть зарегистрирован на государственных услуг иметь подтвержденную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Для ее подтверждения необходимо 1 раз обратится в Многофункциональный центр оказания услуг, специалист подтвердит запись ЕСИА и можно не выходя из дома в любое удобное время получать необходимые услуги.

Ранее, Глава Рузского округа Максим Тарханов на своей странице в Instagram сообщил, что для удобства жителей Рузского округа установлены гостевые компьютеры в офисах МФЦ. Это сделано для самостоятельной подачи заявления на портал государственных услуг.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости