Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Обучение для предпринимателей

Дата публикации: 23.05.2018 в 15:40
Просмотров: 916
Обучение для предпринимателей

МКУ «Центр по развитию инвестиционной деятельности и оказанию поддержки субъектам МСП» организует обучение по программе пожарно-технического минимума работников и работодателей субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Рузского городского округа, которое состоится 6 и 7 июня 2018 года в городе Руза. Время и адрес будут доведены дополнительно до зарегистрированных лиц. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Обучение бесплатное. По окончанию обучения выдается документ установленного образца. Заявку на обучение вы можете отправить по электронной почте: centerbis.ruza@ya.ru или по телефону: 8-49627-24-907. В заявке необходимо указать: наименование организации, ФИО, должность, контактный телефон, e-mail.

Напоминаем, что Федеральным законом от 21.12.1994 года № 69 «О пожарной безопасности», а также Правилами противопожарного режима в РФ установлены требования о том, что лица допускаются к работе на объекте только после прохождения обучения мерам пожарной безопасности, которое осуществляется путем проведения противопожарного инструктажа и прохождения пожарно-технического минимума.

Обязанности по организации обучения пожарно-техническому минимуму в организации возлагаются на ее руководителя.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасной деятельностью, производится не реже 1 раза в три года после последнего обучения.

Неисполнение возложенных на работодателя обязанностей является основанием для привлечения его к ответственности:

* на должностных лиц в размере от 6 000 до 15 000 рублей;

* на юридических лиц - от 150 000 до 200 000 рублей.

Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 7 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости