Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Капитальный ремонт дорог Рузского городского округа начнется с 1 июня

Дата публикации: 16.05.2018 в 18:16
Просмотров: 988
Капитальный ремонт дорог Рузского городского округа начнется с 1 июня

С 1 июня в Рузском городском округе начнется капительный ремонт дорог. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«В округе продолжается ремонт дорог. На эти цели с учётом субсидии Правительства области выделены средства в размере 231,5 млн. руб. Капитальный ремонт дорог начнётся с 1 июня и будет завершён к 1 сентября. В плане ремонта 66 дорог (21 дорога - перевод из грунта в щебень, 16 - из щебня в асфальт, 29 - ремонт асфальтированных дорог). В Рузе будет отремонтировано 5 дорог, в Тучково - 15, остальные в сельских населённых пунктах»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа напомнил, что ряд дорог удалось включить в план ремонта благодаря голосованию жителей.

«Из 66 дорог 10 включены в план ремонта по результатам голосования в портале «Добродел». С 1 июля в «Добродел» начинается сбор предложений в программу ремонта 2019 года. Обращаюсь ко всем жителям принять в этом самое активное участие»,- сказал Максим Тарханов.

Максим Тарханов также сообщил, что к 1 июля будет завершен ямочный ремонт дорог.

«Также продолжаем ямочный ремонт, который будет завершён к 1 июля. Напомню, что по итогам 2017 года округ занял 2 место в области по количеству отремонтированных ям. Сейчас оцифровано 2559 ям, из которых уже устранено 527 или 21%. Предлагаю жителям представлять свои предложения по ямочному ремонту»,- заключил Глава Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости