Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В большинстве учебных заведений региона прошел муниципальный тур «Студенческой весны Подмосковья»

Дата публикации: 22.03.2018 в 10:08
Просмотров: 970
В большинстве учебных заведений региона прошел муниципальный тур «Студенческой весны Подмосковья»

Первый этап фестиваля творчества «Студенческая весна Подмосковья» стартовал в высших и средних специальных учебных заведениях и молодежных центрах региона 16 марта, основные отборочные мероприятия прошли в большинстве учебных заведений и состоятся еще в десяти вузах и техникумах, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

 «Отборочные концерты в рамках муниципального этапа «Студенческой весны Подмосковья» уже прошли в большинстве учебных заведений Московской области. В текущем году только в муниципальных отборочных концертах 18 марта приняли участие более 6,5 тысяч человек», – сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

По результатам проведения фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Подмосковья» будет сформирована делегация, которая представит Московскую область на XXVI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Ставрополе с 15 по 20 мая 2018 года.

Участниками фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Подмосковья» могут стать индивидуальные исполнители, которым на момент фестиваля исполнилось не более 25 лет, а также коллективы до четырех человек) и ансамбли, не менее чем на 2/3 состоящие из участников в возрасте до 25 лет, за исключением дуэтов, в которых оба участника должны быть в возрасте до 25 лет.

Напомним, в Рузском округе фестиваль «Студенческая весна» пройдет 23 марта.

«Самые творческие и талантливые студенты нашего округа соберутся на сцене и в зрительном зале. Из года в год уровень фестиваля повышается. Думаю, что в этом году будет еще интереснее»,- рассказал Максим Тарханов.

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости