Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе сменится мусоровывозящая компания

Дата публикации: 22.02.2018 в 10:28
Просмотров: 908
В Рузском городском округе сменится мусоровывозящая компания

Мусоровывозящая компания «Истра-Вейст» прекратит работу на территории Рузского городского округа. Об этом сообщил советник Главы Рузского городского округа Лев Урман.

«Мусоровывозящая компания  «Истра-Вейст» давно работает на рынке, связанном с мусором. Могу сказать, что свою работу они выполняют качественно. Там работают серьезные профессионалы с большим опытом работы.  Они рассчитывают на тот уровень доходов, который на территории Рузского округа не всегда удается им получить. Поэтому экономическая составляющая работы в округе для них не представляет особого интереса. Для себя они приняли такое решение»,- рассказал Лев Урман.

Советник Главы Рузского городского округа подчеркнул, что сбоев в работе по санитарной очистке и вывозу мусора допущено не будет.

«Сейчас мы отрабатываем иные варианты по организации нормального функционирования схемы санитарной очистки и привлечения иных организаций, которые справятся с этой работой. Никаких коллапсов или сбоев в работе по санитарной очистке и вывозу мусора не будет»,- заверил Лев Урман.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости