Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Министр энергетики Подмосковья ответит жителям региона на вопросы об освещении

Дата публикации: 18.05.2016 в 13:03
Просмотров: 1169
Министр энергетики Подмосковья ответит жителям региона на вопросы об освещении

Жители Подмосковья смогут задать вопросы о проблемах, связанных с уличным освещением, министру энергетики области Леониду Неганову в ходе прямой телефонной линии, которая состоится 18 мая, говорится в сообщении пресс-службы Минэнерго Московской области.

«Восемнадцатого мая в Министерстве энергетики Московской области с 12:00 до 14:00 будет работать прямая линия с министром по проблемам систем уличного освещения. <…> Леонид Неганов лично ответит на вопросы жителей Подмосковья о проблемах с уличным освещением», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что по телефону: 8 (499) 404-06-69 можно будет задать любые вопросы, связанные с уличным освещением в Московской области. В том числе, касающиеся отсутствия или неисправностей фонарей рядом с работой и местами проживания граждан, а также социальными учреждениями.

Жалобы жителей Подмосковья на не горящие уличные фонари входят в тройку самых частых, поступающих через портал «Добродел». Поэтому вопрос приведения систем наружного освещения в нормативное состояние находится на особом контроле в министерстве энергетики Московской области. «Прямая линия» поможет определить так называемые «темные пятна» – те места, в которых проблема будет решаться в первую очередь, заключается в сообщении.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости