Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Доме правительства Московской области пройдет семинар на тему: "Реализация инвестиционных проектов с господдержкой"

Дата публикации: 12.10.2017 в 16:17
Просмотров: 860
В Доме правительства Московской области пройдет семинар на тему:

ПАО «СберБанк» России совместно ВТБ Банком и Россельхозбанком, начиная с 2011 года, проводят «Ежегодную общественную премию «Регионы - устойчивое развитие».

Целью Конкурса РУР является реализация инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием.

В рамках проведения Конкурса РУР проводится отбор инвестиционных проектов в сфере промышленности, транспорта, энергетики, АПК, ЖКХ, строительства и социальной поддержки.

- Победители Конкурса РУР имеют возможность получения финансирования на срок до 15 лет под ставку рефинансирования + 1,3% (общая ставка 9,8%) под проекты стоимостью от 50 млн. руб. и выше (верхнего ограничения на проект не предусмотрено), - рассказал Глава Рузского округа Максим Тарханов.

За время существования Конкурса РУР были признаны победителями 362 участника из 74 субъектов РФ, предложившие к реализации проекты на общую сумму более 282 млрд. рублей.

В рамках Конкурса РУР 17 октября 2017 года в 15:00 в Конференц-зале, находящемся на минус 1-ом этаже Дома правительства Московской области (ДПМО), состоится обучающий семинар на тему: «Реализация инвестиционных проектов с господдержкой / госучастием на базе проектного финансирования».

В рамках проведения Семинара представители ПАО «Сбербанк» России подробно расскажут об условиях Конкурса РУР и ответят на все возникающие вопросы.

Кроме этого, представители Министерства инвестиций и инноваций Московской области предоставят информацию о мерах государственной поддержки инвестиционных проектов на территории Московской области.

Для участия в мероприятии в ДПМО представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/5OlQBRVYSfgt4Uqj2 (ссылка на регистрацию для бизнеса).

Просьба обратить внимание, на то, что для участия в мероприятии регистрация является обязательной, и должна быть проведена в срок до 17:00 13 октября 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить у Денисова Дениса Бореславовича по тел. 8 (926) 179-8900 либо по электронной почте denisovdb@mosreg.ru

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости