Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской области более 500 бригад энергетиков обеспечат бесперебойное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования

Дата публикации: 11.09.2017 в 11:23
Просмотров: 872
В Московской области более 500 бригад энергетиков обеспечат бесперебойное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования

Для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков  в единый день голосования 10 сентября в оперативной готовности будут находиться  503 бригады (более 2300 человек) и более 2500 единиц спецтехники. Это аварийно – восстановительные бригады  крупных энергокомпаний, работающих на  территории региона – МОЭСК и Мособлэнерго.

Накануне Единого дня голосования для повышения надежности электроснабжения избирательных участков на территории Московской области были приняты дополнительные меры. Были подготовлены и распределены на территории региона, с учётом минимизации времени доставки и подключения, резервные источники электропитания - передвижные электростанции различного класса мощности, проведены дополнительные тренировки и инструктажи.

 «10 сентября в единый день голосования энергетики Подмосковья будут приведены в режим повышенной готовности. В случае возникновения технологических нарушений на объектах выработана схема оперативного реагирования аварийно – восстановительных бригад. При подготовке особое внимание уделялось организации слаженного и эффективного межведомственного взаимодействия всех задействованных в организации выборов структур - органов власти, избирательных комиссий со службами жизнеобеспечения и экстренного реагирования. Выработан порядок взаимодействия и экстренной связи между всеми ведомствами и службами», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости