Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской области безопасность в ходе субботника 22 апреля обеспечат 4000 пожарных и спасателей

Дата публикации: 21.04.2017 в 16:44
Просмотров: 903
В Московской области безопасность в ходе субботника 22 апреля обеспечат 4000 пожарных и спасателей

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, группировка в составе около 4000 сотрудников пожарно – спасательных подразделений и  1000 единиц спецтехники обеспечит соблюдение мер безопасности в ходе общеобластного субботника 22 апреля.

         «Во время проведения общеобластного субботника на территории Подмосковья будут обеспечены усиленные меры пожарной безопасности. Так, пал травы, разведение костров непосредственно на объектах уборки будет запрещён. Весь собранный мусор должен оперативно вывозиться за пределы населенных пунктов и утилизироваться в специально отведенных для этого местах», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Областной субботник в этом году он пройдет под девизом «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!». В городах и районах области будет работать почти 1500 пунктов выдачи инвентаря для участников. В общей сложности заготовлено свыше 700 тысяч единиц уборочного инвентаря – лопат, грабель, мешков для сбора мусора, перчаток и т.д. Жители могут найти ближайшую к месту своего проживания точку выдачи инвентаря на сайте:  меняемдворы.рф.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости