Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Подготовку ТИК к выборам обсудят на заседании Мособлизбиркома 23 марта

Дата публикации: 23.03.2017 в 11:23
Просмотров: 919
Подготовку ТИК к выборам обсудят на заседании Мособлизбиркома 23 марта

Подготовку территориальных избирательных комиссий (ТИК) к выборам в органы местного самоуправления, которые пройдут 26 марта, обсудят на заседании Мособлизбиркома 23 марта, сообщает сайт Избирательной комиссии Московской области.

В Подмосковье 26 марта 2017 года состоятся досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы Совета депутатов городского округа Красноармейск, а также выборы советов депутатов в городском округе Люберцы, Рузском и Павлово-Посадском округах.

«Повестка дня заседания Избирательной комиссии московской области 23 марта 2017 года. Начало заседания – в 16:00. <...> 1. О готовности территориальных избирательных комиссий к проведению голосования по выборам в органы местного самоуправления, назначенным на 26 марта 2017 года (в режиме видеоконференции)», – сообщается на сайте.

Также участники заседания обсудят временный порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий (УИК) об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов об итогах голосования в государственную автоматизированную систему (ГАС) «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на территории Московской области. Речь также пойдет о проведении мероприятий по внедрению на территории Подмосковья технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов УИК об итогах голосования в ГАС «Выборы» с использованием машиночитаемого кода, следует из повестки.

Помимо этого, на заседании обсудят организацию работы по уточнению сведений регионального фрагмента регистра избирателей, участников референдума с использованием списков избирателей на выборах депутатов Госдумы VII созыва, добавляется в материале.

Также в повестку включены вопросы о назначении члена ТИК Щелковского района и утверждении положения о поощрениях в Избирательной комиссии Московской области. В повестку могут быть внесены изменения, заключается на сайте.

Создание городских округов в Подмосковье: итоги и планы>>

Источник: Избирательная комиссия Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости