Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 760 единиц техники работает на региональных дорогах Подмосковья

Дата публикации: 14.01.2019 в 14:22
Просмотров: 725
Более 760 единиц техники работает на региональных дорогах Подмосковья

Более 760 единиц спецтехники расчищают снег на региональных дорогах Московской области в понедельник, дорожные службы работают в усиленном режиме, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Также с целью подготовки тротуаров и остановок общественного транспорта к массовому движению пешеходов с 4.30 утра к работам приступили 475 дорожных рабочих», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в минувшие выходные производственные комплексы ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации вывезли 16 тысяч кубометров снега. Дороги с высокой интенсивностью движения обрабатывали противогололедными материалами и очищали от снега по мере необходимости, работы выполнялись несколько раз в сутки.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает водителей выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, соблюдать дистанцию, не парковать автомобили на проезжей части и с пониманием отнестись к работе снегоуборочной техники.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости