Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области

Дата публикации: 14.01.2019 в 12:02
Просмотров: 749
Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области

Четырнадцатого января губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, сообщает пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Во вступительной части губернатор поздравил представителей средств массовой информации региона с профессиональным праздником – Днем Российской печати.

«Хочу поздравить с профессиональным праздником средства массовой информации, редакторов, журналистов, которые работают в Подмосковье, - сказал Воробьев. - В регионе богатые традиции, ряд газет уже издается более, чем сто лет. Хочу пожелать успехов в вашей деятельности, максимально открыто освещать жизнь в Подмосковье - для нас это имеет очень большую ценность и важность».

В пресс-службе добавили, что на совещании отдельное внимание было уделено вопросам, связанным с качеством работы управляющих компаний и наведением порядка на улично-дорожной сети в зимний период.

«Мы с вами часто обсуждаем обращения граждан в разных форматах. От того, какая будет управляющая компания, зависит состояние подъезда, двора и, самое главное, взаимодействие с жителями, - подчеркнул губернатор. - Также сегодня обсудим темы, касающиеся уборки снега, наведения порядка».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости